Екатерина Бурдукова

Котенок ночью ходит в угол, вместо лотка.

Взяла неделю назад котенка, 2,5 месяца, днем в лоток ходит на ура, ни одного промаха не было, а ночью идет в угол писать. Хотя лоток стоит прям рядом. Подскажите, как приучить ее и ночью ходить в лоток Не сидеть же всю ночь ее караулить...

Anar Guliev

Може лоток плохо вымыт и запах остался?

Вадим Терещенко

Поставить латок в тот угол где он писает по ночам

Baha Baha

Он очень маленький еще, поэтому думает, что раз в лоток днем сходил, значит он полный (ты не вынесла) . Он не может в него заглянуть.
Подрастет - все будет норм

Сергей Заллентинов

поставьте лоток в угол

Алёнка

Намойте угол хорошенько с моющим средством. И потом посыпьте красным молотым перцем погуще.

Екатерина Широкова

котенку днём надо показать что убрали за ним лоток. поймёт что все чисто.

Элеонора Каширская

Купите специальное средство с отпугивающим запахом и пшыкайте им в том углу.