Olga Hlinovskaya

Мне 19 и мне предложил ухаживания мужчина ему лет за 40. У него большие финансовые возможности. Но мне противно.

Я учусь на 2 курсе, и мне нужны деньги. Я познакомилась с ним когда искала себе работу! Чтобы помочь родителям с финансами.
Он предложил мне поухаживать за собой, говорит всё что хочешь сделаю, деньгами помогу, если надо. В постель без твоего согласия не затащу. Он состоятельный, у него своя гостиница. Правда есть семья. Он армянин!!! мне противно с ним даже целоваться( он не умеет этого делать).
Я понимаю. что лучше послать его, но я девушка и хочу жить красиво, а от ровесников этого не дождешься!!! Я говорю себе, что он сможет меня обеспечить!!!!Я просто НЕ ЗНАЮ!!!!

может со временем я и привыкну!!!

Татьяна Лабутина

Проституцией попахивает)
Продажные отношения!
Подругому не можешь заработать, соглашайся

Максим

чего не знаете? хотите или нет стать шлюшкой?

Азиз Бойбобоев

так тебя уже эта чурка обмусолил ?) фу... не подходи теперь ко мне...)

Ирина Корнелюк

фу!!!! ФУ такой быть!!! !
Ты пишешь, что тебе противно, но тебе хочется жить красиво!! ! Ты как паразит. Жить за счет другого - это отличительная черта всех паразитических существ!! ! Поздравляю! Тебя можно отнести именно к этому подвиду существ, живущих на нашей Земле!! !
Как можно задавать такие вопросы???? Позоришь и себя, и в большей степени своих родителей!!!! Нужны деньги, иди работай!!!! А на панель или нет - это тебе решать!!!!

Надежда Мусаева

проститутка не может жить красиво, т. к. в душе гадость!

Дашутка

еще одну меркантильную бабу выростили...

Юля Пархоменко

На что только не пойдёшь ради денег!! !
А если уже стала даже только задумываться об этом ...то ты УЖЕ ШЛЮШКА.
Потому, смело соглашайся.
Не прогадаешь.

На
Наталья

вы мыслите как обычная бл***. как так можно? ! хотя бы то что он женат вас должно останавливать.
красивой жизни вам захотелось.. . вы мерзкая, глупая.. . так вы никогда не будете счастлива. думаю все тут вас презирать будут.

Наташа Разумова

Реши для себя-сможешь ли ты потом с этим жить... В памяти я имею ввиду оно будет всегда. А проблемы они есть всегда и у всех. Только люди решают их разными способами по мере своей нравственности

Алексей Малинин

А вы что хотели что бы ваш ровесник был богаче Абрамовича?? ?
Такого не бывает. Я ваш ровесник и мне ещё до богатств как до Китая пешком.
Хотите быть чурекской шлюхой?? ? Пожалуйста.

Анна

Началось с помочь родителям, а всплыло главное.. . Да подстилайся, кому какое дело. Если сразу не послала, значит сильно и не сомневаешься.

Элёр Баходиров

"...и мне нужны деньги. " Довольно таки распространённая проблема, 😃

А по теме: Звони в ООН, они помогут.

Maria Shapor

Все это очень мило, конечно. Но зачем тебе нужен старик в 40 лет, кроме денег? Не советую тебе заводить с ним близкие отношения!!!!

Елена Погорелова

С ума сошли?
Попробуйте работу найти. Ну хотя бы промоутером. Лучше листовки на улице раздавать, или в кафе работать, чем трахаться с армяном. И в 19 лет все девушки красивы, вас украшает молодость, а не косметика и шмотки.
А родители сами справятся, вряд ли они хотят помощь такой ценой.