Анна Вишникина

Мать героиня, понятно если от ОДНОГО мужа родила, а когда не помнит от кого и много родила как такую МАТЬ назвать ??

Ольга Иванова

Если мужика называют быком-производителем, значит ее можно назвать корову производительницу.

Иван Кривошеев

Главное она МАТЬ! Главное, что она родила людей, в условиях, когда население России сокращается, а не ныла о том, чем кормить. Вспоминается мультфильм, где маленький динозаврик собрался вылезть из яйца, а оно его не пускало, мотивируя это опасностями изменившегося климата. Он яйцу говорит, «тебе-то какое дело? Я там сам как-нибудь устроюсь» . Так и умер динозаврик под защитою яйца. Вот так же и мы решаем за не рождённых детей, что будет лучше для нас и зачем страдать им. Неважно от кого рожает женщина, главное рожает и за себя, и за тех, кто хочет, но не может. А дети выкрутятся, не в каменном веке живём.

Толик Нурманбетов

Героиня - что родила и воспитала достойных людей, а то если все по тюрьмам - какая же это героиня? Родить много детенышей и кошка с собакой могут.. . А кто от разных мужчин, да ещё не помнит, от кого - шлюха просто...

Сергей Герасимов

Мать героиня, тем более, не легко ей, а она не сделала аборты, выносила, родила и воспитывает, не судите -судимы не будете!!!

Саша Сорока

Шлюха красноносая и кукушка скорее всего.

На
Наталья

Мать - амнезичка

Александр

От количества детей считается.

Чукалин Юрий

Здесь важно не то, от кого родила, а важно воспитание детей. Если она занимается детьми, то почему бы и не быть мать-героиней. Если бросает детей и они у нее сами по себе, то, обычно, таких лишают родительских прав, а, следовательно, и званий.

Ксюша Становова

мать на героине)

Алексей Бойко

Многостаночница, не? о_О