Татьяна

как у щенка (6,5 месяцев) может проявляться недержание? с чем связано? (у нас может лежать и обписаться) . А по утрам прос

а по утрам посится и терпит когда нас дома нет

Алёна Алешкина

недержание может быть из за проблем с мочеполовой системой, а иногда они так пытаются привлечь к себе ваше внимание

Л2
Лана 2029

Скорей всего щенок простыл. Или какая-то другая проблема. Советую обратиться к ветеринару или врачу.

Андрей Сазонов

кормить нормально...

Алексей Жуков

С циститом например

Begench Rejepov

Это не нормально. В таком возрасте щенки уже понимают, что писаться - это мокро и неправильно.
Исключение, это щенок болен и не может себя контролировать. Причем воспалительный процесс еще не перерос в хроническую стадию, так как проявляется местами.
Не губите собачку! Не хотите идти к ветеринару, отдайте другим людям. Вылечат, будут любить. Пока возраст позволяет. За что вы вот так жестоко с животным?