Егор Половнев

Следует ли американцам сказать европейцам спасибо, за то что они сделать для них атомную бомбу и свозили на луну?

У них, что самим ума не хватило????

ставим оценки : 5 -да вклад европейцев велик
3- не знаю
1 - ВСЁ сделали украинские учёные

Александр Терновский

А?
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Станислав Егоров

Американцы в большинстве своём выходцы из Европы, так что самим себе говорить спасибо.

Нина Рябко

Наверное да.))))

Андрей Комаров

Отец американской атомной бомбы Роберт Оппенгеймер родился в Нью-Йорке вобщем-то ))) Хотя его родители были родом из Германии.