Анна Хлебородова

сейчас все подъезды красят водоэмульсионкой поверх масляной надолго ли !

Ви
Виктория

Есть, конечно, краски на акриловой смоле очень высокой очистки, у них адгезия-ого-го, но, всё равно, не по технологии это...

Ан
Анастасия

Если маслянную краску зашкурить потом прогрунтовать то ничего страшного лучше грунтовать кварцгрунтом

Танюшка

Это пожарники такие требования предьявляют. По идее эта акриловая краска должна быть долговечна.. НО !! У нас в Красноярском крае 90 % подделка

Св
Светлана

пока не изменят правила пожарной инспекции-..сейчас её требования такие-водоэмульсионкой

Ирина

На полгода. По идее надо масляную снимать, стены грунтовать. шпаклевать.... и только потом водоэмульсионкой