какую справку со школы надо взять, чтобы я мог работать полный рабочий день? (во время летних каникул)

(во время летних каникул)

работа в McDonalds взяли официально сказали предоставить справку.

Иван Лысых

Никакую. Несовершеннолетних запрещено привлекать к работе на полный рабочий день. Если работодатель это делает-он нарушает закон.

Елена Burtovaja

да работай сколько хочешь. Никто тебя официально не возьмет. . а под черным флагом - нет смысла по пол дня сидеть
Лучше ищи работу с ежедневными выплатами - утром поработал, вечером деньги. Удобно. и знаешь что не кинут.

а почему не сказали какую? Наверное то, что ты учишься у них в школе. Больше никаких справок школа не выдает.

Татьяна Неретина

Никакую. Копия паспорта нужна и санитарная книжка. На полдня возьмут.

Максим Керкин

да. хоть какую, на ПОЛНЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 18 ЛЕТ...