Людмила Симакова

подскажите как сделать что бы что бы с пенсии оплачивалась кварплата автоматом

бабуля деньги тратит и не плотит кварплату. как сделать так что бы апекс автоматом снимал и оплачивал её

Танечка Макушина

Если она ее в Сбербанке получает, то можно написать поручение об этом. Если на почте или на дому, то никак.

Марина Лаврухина

В банке, который перечисляет пенсию, заявление с указанием реквизитов получателя.