Мария Баинова

Помогите решить задачу по семейному праву,заранее блогодарю ! 27.01.95 г.Было вынесено решение суда о расторжении брак

01.95 г.Было вынесено решение суда о расторжении брака между С .Ивановой и М.Ивановым.Иванов погиб в автомобильной катастрофе. На оставшееся после смерти Иванова имущество претендовал: С.Иванова,Л.Кузнецова ,с которой Иванов находился в фактических брачных отношениях с 1994 года, и их сын Михаил .0,родившийся 05.02.95 года. Вопросы: 1) Какое продано отношение возникло 2)Кто является субъектом возмездного правоотношения?

Леонид Николаев

помощь только тем, кто свое решение предоставляет, а так за халяву деньги платить нужно

Хасан Худояров

Я бы помогла. Но к сожалению, я не настолько сильный юрист - не знаю, что такое продано отношение возникло, и не владею таким термином "Возмездное правоотношение". Наверно, мне стоит переучиться

Тилли Ток

скрф читай плюс гкрф....