Екатерина Сахненко

Срочно! Помогите мне 11 лет я боюсь что у меня аппендицит! Те кто знает как он болит расскажите пожалуйста

Николай Моложон

не бойся!
мне 50 и у меня тоже аппендицит.... вооот... живу с ним и не парюсь.
а если справа и внизу... ээээ.... живота... ага.... тянет или болит - лучше звони 03!

Lacoste Xz

Сильная режущая боль в правом боку, рвота. А вообще не жди а быстро вызывай скорую. Где твои родители?

Татьяна Зорина

Он может маскироваться. Например, знакомую увезли на скорой по подозрению в воспалении легких, а оказался аппендицит.

Ильшат

Болит низ живота с правой стороны. Проще вызвать СКОРУЮ, чем надеятся, что кто-то поможет через интернет!

Марина Ракова

ложись на спину и подними правую ногу, ну сгибая, если будет резкая боль - зови скорую

Вячеслав

вызывай врача, проявления могут быть самые разные нужно делать анализ, не тяни

Виктор Пашин

Попроси надавить пальцами с права от пупка, медленно. Боль должна уменьшится. Резко отпустить руку, боль должна появиться снова.