Марина Шибаева

Какие выбрать продукты для спортсменов-вегитарианцев.

Подскажите пожалуйста какие продукты лучше употреблять в пищу любителям бега. При этом в их составе должно отсутствовать мясо.

Прочитал все комментарии - все в поддержку мясоедения. Должен сказать что мясо, даже курицу не употребляю уже 4 месяца... за это время неплохо подкачался и через день бегаю кроссы на 15 км. Белок нашел в пророщенной пшенице и гречке. Усталость после бега небольшая есть - воды не хочется совсем. Вегитарианство - это то какими нас придумала природа. Попробуйте без подручных средств убить свинью или корову например. Даже обезьяны не едят мясо. Мой вопрос заключается в том - какие еще продукты могут быть полезны для спортсмена - вегана.

Надежда Морозова

А мне вот интересно, бывают ли качки веганы?

Irishka S.

спортсмену без белка нельзя!
МЯСО в рационе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно присутствовать!

Привет Alexandr

если мясо из рациона убрать очень скоро ты перестаниш быть спортсменом! видиш ли в мясе весь набор незаменимых аминокислот+полноценные легко усваеваемые белки. в ростительной пище замены ты не найдёш! проще сказать сил для рекордов у тебя точно не будет. . и да чуть не забыл, через несколько лет вигитарианства ты так истощиш аргонизм что и ходить будет в напряг! послушай но можеш проверить! эксперименты над своим аргонизмом это глупо. такими нас создала природа... успехов в спорте!

Мария Баулина

Не бывает СПОРТСМЕНОВ вегетарианцев.

А любители бега на 1 км со скоростью 7 км/ч могут есть что угодно, хоть траву.

Мухаммаджон Бахриев

существуют более гуманные способы самоубийства.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

трава, которую ты ешь специально умерла чтобы ты был вегам.. . есть сердце - ешь камни

Дмитрий Титов

спортсмены вегитарианцы это тупиковое движение, ведущее на больничную койку.

Вя
Вячеслав

Вегетарианец? животных объедаешь? От гад)) ) А если серьезно, то купи протеин, это ж просто белок, не мясо, ни рыба, ни птица. Так же вариант бобовые, орехи, семечки, в них правда жиров много тоже.

Иван К

Реально, но очень дорого!
Нужно следить за цинком в организме, а лучше сразу посмотреть на набор спорт пита для вегетарианца Kris Gethin's Advanced Stack здесь. Много чего нужно вегану..