Александр Будылин

может ли при кандидозе покалывать то в матке то в яичниках? Еще наивкустная еда - как картошки сырой обьелась. Ято это?

5ДНЕЙ НАЗА В МЕНЯ КОНЧИЛ МУЖ - МОЖЕТ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ?

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Михаил Коваленков

При вагинальном кандидозе? Нет, не может. Про еду не поняла. Подозреваете беременность? Сделайте тест при отсутствии очередной менструации.

Наталья Симоненко

Покалывать может от воспаления, в том числе и кандидозного. А через 5 дней после контакта, даже если и произошло зачатие, беременность вряд ли уже вступила в такую фазу, что будут изменения вкуса. Похоже, вы просто мнительны.