Елена Зубкова

можно ли?? ? Можно ли делать аборт, если яичник находится за маркой, и приросший к матке??

Иван Гришанов

Это признак воспалительного процесса. Лишний риск обострения после аборта. Но к чему вопросы, если аборт всё равно нужно или хочется сделать? Или что - родить никому не нужного ребёнка ради сохранения любимого здоровья?