Аня Юрченко

Как самому изготовить прибор для аэрации воздуха в аквариуме?

Читал на одном сайте про аэрацию воздуха, там написано было, что такой приборчик можно и самому сделать, но не написано как

Никита Климов

его проще купить там мембрана резиновая один клапан обратный и електромагнит 50 герц но покупной будет тише а это главное в таком приборе