De
Denis

борцы с гомосексуализмом, расскажите, а где вы геев встречаете в жизни, я как то на улицах не сталкивался,

Ольга Войтова

А они очень внимательно присматриваются, как вы с другом разговариваете, не слишком ли близко стоите, а затем фантазия разыгрывается. Если лицо противоположного пола не бросается и не тащит сразу в кусты или не "даёт" при первом же свидании, значит всё нетрадиционный. Чаще всего данный вопрос очень волнует людей с комплексами, для оправдания

Евгений Грачев

я видел как 2 пидераста целовались. уууу бля, меня чуть до пота костей не продрало. бррррр

Вася

Когда по улицам педрилы будут шастать, то поздно будет с ними бороться.

Евгений Очагов

Я их не видел не разу, только опущеных но они же не педики природные, а идейных пидрил не встречал. Вот в деревне люди живут плохо, это видел, но на них всем насрать, а вот про гомиков орут на каждои углу.

Кристина

я тоже не сталкивалась, если только судить по внешнему виду, идеш по улице смотришь какой то пидор

Ли
Лидия

Каждое действие рождает противодействие.
Ещё не хватает их встречать.
Когда будешь пидоров встречать чаще нормальных людей, то всё плохо в твоей жизни.

Qahramon Turaqulov

в салонах красоты, они там обычно работают

Mister Elephant

Видал в метро парочку геев со стразами на клёше джинсов за руки держались на эскалаторе и как то попалась пара девок лесби одна толстая в мужском деловом костюме, а вторая выглядит как обычная, сосались в вагоне метро ...мне так пофиг они меня не беспокоят, я их. Один раз парня видал с сиськами, из клуба ночного выходил ...ну это все видал в Москве, на периферии не попадались ...да и пох на них

Сергей Hunterович)))

на автодорогах - я один натурал.