Ирочка Филатова

Почему британцы повально принимают Ислам, скоро Англия станет мусульманской страной, а феменистки станут Амазонками?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://otvet.mail.ru/question/76641950

Ma
Marina

Нету национального самосознания. Видимо, на свою культуру им наплевать, лишь бы от будущего преобладающего населения ничем не отличаться.

Анар Аскеров

труден выбор между гомосятиной и шариатом

Тимур-Carleone

именно))))))

Анюта Мамаева

Не британцы принимают, а приезжая раб сила. Которую нам Путин завозит и создаёт условия. Хотя не могу сказать, что Путин виноват. Сейчас у начальников разного уровня развита новая схема заработка. Нанимают чурок и сдирают с них от 10 до 50% зарплаты себе в карман. А чурки едут сюда не на заработки, а постоянно жить и засирать мою родину. Твари.

Елена Старостина

просто народ поймет почему их ненавидит. это типа чтобы от жира не бесились как совки.