Алёнка Angel

Почему детей так сложно устроить в сад и в школу, вечно возникают какие-то препоны, а в военкомат его сами найдут? Как..

можно уважать такое государство, выпускающее такие законы? И что мне объяснить 10-летнему ребенку, почему я не могу его забрать к себе, что его не берут в школу в этом гребаном городе, что у нас нет регистрации, а сделать ее нет возможности.... Или что наше государство так обеспечивает "бесплатное среднее образование ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ причем???? При том, что мы граждане РФ, прописаны в области.. . ГДЕ искать ответ на вечный русский вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Андрей Зайцев

К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться.

Алексей Ершов

Да понимаю вас. У нас в Украине те же проблемы. А все из-за 90х годов, когда из-за отсутствия детей садики закрывались, потом перепродавались и использовались не по назначению. а сейчас беби -бум у нас. И то же не втолпишься в детский сад. по закону нам положен садик и школа по месту прописки или снимут втридорога если в другом городе. Законы теперь такие и очереди в детский сад. Лежала в одной палате на сохранении с воспитательницей так она мне совет дала как родишь оформи документы на ребенка и сразу в очередь становись в детский сад. Школы тоже только по месту прописки, поскольку их то же поубавилось особенно в селе, а в городе перегруз или деньги требуют платить без регистрации кто, бесплатное образование оказывается по месту прописки.

Станислав Зимин

потому что наши дети пока они ещё мелкие нужны только нам, а вот когда они вырастают они становятся согласно нашим законам в армии рабами

Карина

А кто сказал что это государство можно уважать?

Валерия Рыбка

А почему в школу-то не берут?

Сергей Рыжов

согласна. долбанутые законы и государство!

Мария Лукичева

Насчёт школы вы заблуждаетесь просто идите в роно там обязаны принять ребёнка в любую школу . У НАС АФРОАЗИАТСКИЕ БРАТЬЯ без всяких документов приводят своих детей в школу им даже несколько школ выделили где компактно проживают

Наташа Шатилова

Всё дело в том, что Натусик хочет BMW 750Li xDrive.
http://navalny.livejournal.com/802291.html
Мы может помочь ей купить BMW, а можем принять закон, чтобы дороже 1,5 млн нельзя было покупать машины за бюджетный счёт. Как проголосовать за принятие такого закона - см. ссылку в источнике.
Вам никто не обещал, что будет просто. Но Вы можете бороться. Что делать я Вам написал:)