Александр Тихомиров

от какого курса появляются большие растяжки? делимся опытом.. .

Ок
Оксана

От правильной системы тренировок, до сих пор растяжки остались (2 года назад занимался когда) , при том, что за питанием даже не следил, боюсь приставить, что будет если добавить к этому диету, проверю в ближайшем будущем.

Илья Ларькин

У меня в натураху растяжки пошли, причем в первые 3 месяца тренировок, на курсах растяжек не было.

Юрий Шарга

у меня через 1-3 месяца уже растяжки просто в натураху (это было ещё мне 13лет) появились, причём здаровые ппц какие, от трапецыи до брахиалиса. Сейчас 15 лет растяжки на предплечиях, на бицепсе (и между связкой и локтевым суставом где предплечие и бицепс) (но теперь уже не таких длинные)
вобщем могу сказать что курси хот ьне курси растяжки будут.. .
друг вот мой в 14лет занимается жимом в майка, так у него растяжки от майки пздц какие, моих на его фоне почти не видно. его жим на соревнованиях был 150кг но сейчас в зале 175 вроде был.. .
PS: так чтобы не думал что я мимо проходил троиборие без экипы около 450кг (это старое, а так я давно проходку не делал, сейчас мб 470 будет без экипы (в бинтах ток, я просто их одеваю уже с 120кг на присяде так как если занимаешься в екипе то в бинтах надо быть всегда иначе отвыкнешь) в екипировке надо осенью показать 570 кг на саревнованиях.

Алексей Михалев

ну в основном растяжки идут у тех кто курсит первый раз метаном или курсами с 2-3 сильными препаратами.
или когда еще толком не выросли в натураху.
ну или как пишут выше парни - когда только начали заниматься. пусть и без фармы.