Алена Макуха

закон о чувств верующих уже ввели? P.S. если да, то это самое тупое, что только можно было придумать

Екатерина С

Мракобесие. Средние века наступают.

Ольга Бибик

Ой не говори так. Наши депутаты могут воспринять это за вызов.

Алёна Николаева

Чтобы всякие шлюхи не путали алтарь со сценой

Виталий Чириков

У нас много законов вводят, только кто о них знает и почти никто не выполняет.

Юлия

в американском ЖЖ почитал, как капрал армии сша, какал в руки имаму, в его мечети, а тот улыбался, потому что "ему хотели ориентацию на гея менять", вот когда такое делают Сильные Мира сего, для них законов нет, а как сажать, тех, кто считает, что религия - это опиум для народа, так пожалуйста, а как быть с теми, кто был на войне и он верующий?

все тянут одеяло на себя

лучше бы сделали закон, по которому, каждая религия выставила бы от себя 100 лучших воинов, ну и они бы все друг с другом сразились, вот это было бы зрелище, а после победы воинов одной конфессии, все бы перешли в эту религию. так, как она только настоящая, а все остальное Ересь!
и не нужно было бы писать таких законов, заодно знали бы, на чьей стороне бог или боги

Dursun Can Selcuk

Полностью согласен!!!! Второй удар после Талерантности. В моём городе, Болгары построили улицу мемориал, вчесть победы над Турками при участии нашего полка во взятии Шипки. А чурбаны под покровительством жидовского губернатора. Построили на этой же улице одну из крупнейших в Европе Мечетей. Разве это не ущемление (унижение) чувств верующих? Если так, то пусть сносят свою херню минаретную.