Cvetic B

Не раслабляйтесь Он может прийти в любой момент и растоптать наш абсурд

Марина Музыка

Он не придет, или придет другой он.

Настенька Бурсикова

утро понедельника.... топот котов ))))

Елена Шмакова

это вы о модераторах, вставших не с той ноги?

Настя

Который сам же и создал...

Ирина Дегтярёва

Может .
Но не хочет .
Все еще дает нам шанс, не подведем ?

Александра Большакова

Он -Здравый смысл?

Shamil Mamatov

иногда маразм приходит раньше срока особенно у верующих.

Дина Никулина

Я уже пришел.

Иван К

Может случиться в принципе все, что угодно, ядерный катаклизм на планете, удар огромного астероида и гибель всего живого, неизвестный вирус и т. д. , но вот именно бог--никогда не придет, так как это невозможно. Бог не существует, в отличии от всего вышеперечисленного.

Вячеслав Андреев

Точна, луче пусть отдохнет!