Витя Шаталов

из под педали газа что то течет, по цвету и запаху вроде тосол.

течет только когда машина стоит. когда еду все нормально. что это может быть и как это исправить?

Лидия Никольская

радиатор печки, кран, патрубки... машина какая, чудо?

Ф.камень

кран печки. если рванет ноги сварятся!)))

Максим

или патрубки печки радиатора или сам радиатор.

Ириша Аникеева

Осмотреть моторный отсек, и в салоне над педалью газа.... Какая модель авто?

Sen Sen

кран печки стоит ближе к пассажирскому сиденью и шланги идут там же а течет сам радиатор печки его под замену

Ирина Белозерова

Чудо=деветки головы ведет от перегрева=моментально

Мария Кабанова

Ну что в машине может течь? Масло и тосол конечно.
Не моча же собачья там капает.