Настя Шмелева

Одна женщина мне делает подлости и издевается надо мной.. Ударить ее не могу она слабоумная и болезная, а че с ней сдел

Татьяна

Если она больна, то она уже и атк сильно страдает.

Ра
Раушана

ничего, просто не обращать внимание
сами же сказали - слабоумная
ее жизнь и так обидела

Лейсан

Опуститетсь на время до ее уровня... или поднимитесь до него ..поговорите на равных ...как-бы... Согласитесь со всем , что она говорит , и повторите это несколько раз ...в хорошем , спокойном тоне , как - будто сами пришли к этому выводу...
У нее иссякнут аргументы , потеряется интерес , кончатся силы... на подлости , пойдут все на свое здоровье...
Покажите свою озабоченностьо ее здоровье...Будьте джентльменом и она поймет , оставит Вас из уважения...
Удачи ! )))

Ма
Марал

Фу-месть это низко.Не отвечай никогда людям тем же,что и они тебе.Сходи в храм,поставь ей свечу за здравие.