Виктория Подолич

Сроки хранения и уничтожения поквартирных карточек паспортистами управляющей компании

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, какими нормативными документами регламентируется срок хранения и уничтожения поквартирных карточек. Спасибо!

Алексей Шишов

Посмотрите приказ 558 от 25.08.2010г. об утверждении перечня типовых документов... с указаним сроков хранения