Надежда Булкина

Что делать если меня остановили на мотоцикле мощностью более 100куб см

мне нет 16лет, у меня нет прав, мото не стоит на учёте в госавтоинспекции, тех осмотр не пройден, какие действия мне предпринимать, и что в этом случае в праве сделать инспектор полиции.

а если я не подчинюсь требованиям автоинспектора и не остановлюсь, но меня всё-же найдут

и можно обойтись без угона транспорта на штраф стоянку

да купил я его, на свои собственные деньги, я живу в селе в которе поллицейские наведываюстся реже чем раз в месяц, Я ЕГО КУПИЛ А НЕ УКРАЛ И НЕ ОТРАБОТАЛ!!!

Va
Vadim

оштрафовать наверное

Екатерина Аксёнова

вызвать родителей, выписаь штраф, транспорт на штраф стоянку

Серега

Украл мотик, хмырь малолетний? Верни где взял.

Николай Фомин

Ну для начала запомни, что мощность измеряется в киловатах и лошадиных силах, а не в объеме. Забирут твой мопедик и продадут по аукциону.

Сергей

Я на твоём месте бы пока ещё не рождался, ты сплошной криминал.

Денис Лейбин

иди уроки учи "байкер"

Анастасия Орлова

звони папе пусть денег везет