Елена Харитонова

Вот женщинам хорошо-будь сама собой и он обязательно тебя найдет! А мужикам что делать? Такая штука не прокатит. А?

И женщины пошли, которым НАСТОЯЩАЯ любовь не нужна! Что мужикам то делать?

Эмиль Ибрагимов

ага... будь сама собой.. .
накраситься надо, прическу сделать красивую. ноги побрить :Р ( ну как без этого) , шмотки красивые купить, каблучки ...
если бы я была "сама собой"-как дома, меня бы никто не полюбил.
Кого я обманываю, меня и так никто не любит &___&

Александр

ну ты тоже можешь быть собой и ждать принца))))))))))

Татьяна Конева

Тех женщин кто так думает никто никогда и не находит ))

Игорь Швырлов

Знали б мужики сколько всего сделать надо что бы выглядеть как "быть самой собой" ...

Ал
Алексей

Ты сам написал "он тебя найдет",значит мужикам искать надо. С каких пор это не нужна любовь?

Люба Якуничева

бывает у некоторых прокатывает, бывают активные женщины которые сами предпочитают искать

Лилия

И вас тоже найдёт... если захочет.