Maral

Хочу сделать подарок своему гинекологу и акушерке

Они очень хорошие врачи! Я очень довольна, что попала именно к ним. Беременность у них буду вести примерно до 30 недели. Потом уезжаю в другой город. Хочется поблагодарить их. Деньги, конфеты, алкоголь- не вариант. Может кто подскажет что подарить?

Антон Яковлев

Подарите им подвеску, или кольцо на тему новой жизни:
http:// www. altynstore. ru/item/46421273
http:// www. altynstore. ru/item/55301771

Ир
Ирина

Верьте, им не нужны ваши подарки. 100 американский рублей в конвертике каждой - и будет им счастье.

Марат Алмашов

А чего деньги не вариант? и вообще, до 30 недель за что можно благодарить, тем более вы уезжаете и роды будут в другом городе. Они ж за вас ребенка не вынашивали. Можно тогда хороший кофе или чай подарить.

Станислав Батвиловский

Правильно. Конфеты им уже видеть тошно.
Подарите колбасы.
Это не шутка.
Подслушал однажды разговор медсестры и врача в гинекологии.

Александр Ст

смотря какая сумма-пишите на сколько расчитываете... от этого и надо плясать
а вообще- почитала что вам советуют- и тоже сколнна- 100 долларов в конверте- и лучшего подарка для них не будет !!!

Анастасия Калинина

Дарите деньги-они сами найдут, на что потратить, либо подарочный сертификат в магазин или салон красоты

Лена Панченко

может быть сертификаты в какой-нибудь магазин? например где элитный парфюм или косметика

Альфия

Дарите то, что душе угодно! Они никогда ни от чего не отказываются. Да, Вам действительно ооочень повезло! У меня такие грубиянки и неучи попались, как не приду-так с истерикой ухожу!

Вячеслав Андреев

Хорошие духи, только зараннее спрсить их предпочтения .

Сэйлар Мун

Можно подарить хороший дорогой кофе и хороший чай.

Инесса Выборная

Деньги, конфеты, алкоголь- не вариант Можно подарить орхидею и красиво и память на долго

Вера Котенко

как раз деньги вариант, они никогда не будут лишними.