М_
Марина _-_-_-_

Возможен ли развод в загсе без 30 дней если детей и претензий по имуществу друг к другу не имеем?

Наталья Васильева

нет этот срок определен законом и не может быть уменьшен

Дмитрий Бабкин

нет, только через месяц

Юлия Цветкова

Возможно, заявление от обоих супругов. Но в любом случае несколько дней придется ждать.

Л2
Лана 2029

только 30 дней

Павел Комаров

Месячный срок при расторжении брака не может быть уменьшен. При регистрации брака, при наличии оснований к этому, уменьшить месячный срок можно, при расторжении брака - однозначно, уменьшить нельзя. Ни по каким основаниям. ((

Александр Герасимов

только после 30 дней, хоть даже вы и не имеете претензий