Роман Анисимов

Задержка платежа это нормально?

В общем мне человек закинул денег на мою сбербанковскую карту через терминал в Архангельске, деньги не пришли, а прошло 2 часа это нормально?

Олег

Есть несколько способов закинуть Вам деньги на карту. Со своей карты Сбера перевод поступает мгновенно (техническое время 5 минут) , по номеру карты от 4 часов до следующего дня (зависит от наличия у операциониста карты кассира на пополнение карт клиентов и, если деньги внесены в 2 руки, то ждите их завтра)

Антоша Новгородцев

Нормально. В другой город может идти 2-3 дня.