Андрей Поповченко

В сетевой игре l4d2 попадаешь на сервера, которые пишут название страны, в которой нах-ся игрок. Как

сделать так, чтобы не отображалась страна на таких серверах или нпример поменять её (страну) на другую?

игрок заходит в игру, а на экране обозначается, что такой то игрок зашёл и он с такой то страны.

Александр Пекарский, а можно сделать так, чтобы не попадать на такие серверы? если да, то как?

Ss
Sssss

айпи адрес не поменяеш строгий интервал который отведен каждому провайдеру