Serega Molot

ПОМОГИТЕ!!!! игра civciti rum может есть такая версия чтоб не устанавливать вирт диск????

виртуальный диск. устанавливается через программу алкоголь 120

у меня нет диска с этой игрой, я ее скачала (((

civciti Rum это название игры

С6
Сергей 69

Что за Вирт Диск? Можете по подробней обьяснить?

Лёшка Иванов

Просто установи Deamon Tools и не парься)

Александра Злобина

Вы ничего не перепутали ?
RUM
Тип файла: Bink Video Subtitle File
Разработчик: RAD Game Tools
Категория: Видео-файлы
Небольшой файл, содержащий информацию о рамках подзаголовков в видео-файлах Bink (.BIK). Чаще всего хранится вместе с соответствующим файлом BIK. Применяется некоторыми видео-играми, включающими в себя видео-клипы Bink.На файлы RUM ссылается механизм видео-проигрывателя Bink, и они не должны открываться вручную.

Так все-таки, в каком Расширении Вы скачали Игру ?