Алексей Пототаев

А просто плеснуть разных красок на холст, и потом развезти кляксу руками - это какой вид живописи ? :))

Сейчас очень популярное искусство. Я видел на одном перфомансе :))

Роман Хомченко

Это еще что. Сейчас модно плеснуть красками из того места где чувствуют вдохновение.

Илья Власов

Это искусство называется хуебень. Покупают богатые мужья таких вот искуссниц, через третьих.

Артур С

абстракция

Skif .

Мазня.

Саша Патапов

может быть пальчиковая живопись

Саша Белый

Детки так рисуют)

Алексей Новиков

Это больше смахивает на современный дебилизм, и полуабстракционизмом.

Елена Иванова

Это -абстракционизм, неважно какой :)))))))))))Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб? )))_)_)))))))))))Красиво? По моему- блестяще! !

Ася

хренодермизм

Ан
Анастасия

Не знаю какой, но точно гениальный! А ещё лучше сесть над холстом и поизвергать жидкие экскременты, вот это будет шедевр !!!

Nur Smanaliev

чтобы это потом продать надо быть пикассо

Артём

Это типа современное искусство называется, причём с красками можно и не морочиться, достаточно насрать в баночку а потом предложить за начальную цену в миллион фунтов на Sotheby's типа перфоманс такой... найдутся ценители я думаю, уже проверено, есть такой типа художник, итальянский, он много баночек шедевров наделал, с начала 70х продают...