Вя
Вячеслав

Здравствуйте ) Назовите будьте добры все ассоциации, возникающие у вас с перевернутым треугольником (вершина уходит вниз)

Катюня

Перевёрнутый треугольник это символ Муладхара чакры - элемент Земли.
Цвет Красный! .
Муладхара чакра связана с копчиком человека, может менять размеры, например расширяясь до половины тела человека.
Как выглядит Муладхара?
вот так:

Ай
Айгуль

ворота в тот мир..

Ольга Бровкина

мировое зло, дьявол, ад

Тима Перелыгин

А мне чёт представился мужик с широкими плечами и узкими бёдрами )

Оксана Машкова

Орден иллюминатов:)....

Ольга Филатова

Супермен, удар, боль, кровь

Ritakichaeva Kalina

Автомобильный знак "Уступ дорогу"

Axtam Yunusov

В ДРЕВНОСТИ главная ассоциация перевернутой пирамиды, символом которой является треугольник уходящий вверх или вниз является обоснование вверх-добра, вниз-зла.
Поэтому остальные ассоцации вы можете прочитать на сайте КОЛОБУГА. РУ

Николай Шумейко

Женское начало)