Ни
Нина

Если мы продаем комнату в коммуналке, более миллиона и она в собственности менее 3 лет, мы должны платить...

налог... нам предложили продать по дарению... напишите риски?... и большой ли налог выйдет если через куплю продажу (1500000)при условии если мы на эти деньги так же купим жилье, можно ли вернуть их как то??

Евгений

У вас три вопроса в одном... не много ли ?

Марина Стененкова

дарением можно оформить, но не нужно

Оксана Кузина

Если в течении налогового периода покупаете другое жильё, налог 13% не платиться. Дарение только между близкими родственниками.