Дарья Кузьмичёва

Мог ли Алексей 25.07.86г.р. подставить Александра 4.05.87г.р.?

Алексей купил в выходные у Александра машину, до этого Александр на ней ездил все было хорошо, на учет поставил без проблем, год ездил без проблем (до этого хозяин была женщина) Вчера Алексея остановили ГАИ, как оказалось чашка вареная и краденая, как они сказали.. Что это все значит? Александр ездил год и все было нормально, никто не придирался.. Действительно ли чашка краденая и была, просто никто об этом не знал или Алексей ее поменял при покупке машины?

Ал
Александр

да мог он подставить.