Ирина Белова

немогу понять, как это от зеленого чая, можно сбросить вес? Как он действует на организм.

Ирина Клочкова

Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.

Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.

Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.

Роман Сидоренко

Воду гонит, вот весы и показывают меньше.

Нурали Садуллаев

Зеленый чай улучшает работу желудочно-кишечного тракта и метаболизм. Считается так же, что он якобы снижает аппетит, не знаю как у других, но лично в моём случае это не так.

Максим Денисов

Он улучшает метаболизм (обмен везеств) что помогает быстрее похудеть, достаточно 4 чашек в день

Ал
Александр

воду выводит, от него не худеют. . худеют от дефицита калорий и достатка движений

Андрей Щипилов

он ускоряет метаболизм, то бишь в туалет сходите послее))))) перевариваете быстрее) и он сжигает калории)

Ирина Олимская

Да он действительно снижает вес, но вы на нем не похудеете. И в тоже время он очень опасен если его пить больше 2 чашек в день