Сергей А

Помогите с синт. разбором: многие существа полностью вымерли, другие сохранились и живут до сих пор на Земле.

СРОЧНО НАПИСАТЬ ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ КАЖДОЕ СЛОВО, ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ (то есть что обстоятельство, что дополнение, что сказуемое и подлежащее, что частица предлог и союз, и так далее, только это, мне не нужно там какое оно и сложное оно или простое.

Анастасия Лебедева

Юмористка ты, Муся, однако.. .
Я понимаю, что тебе только 11 лет, но всё равно продумай хорошенько и
напиши тОлком, что тебе надо, всё смешала в одну кучу-морфологию, синтаксис, члены предложения и части речи, служебные части речи и обстоятельства, дополнения...