Maria Tolkacheva

для тех кто пережил кесарево. что тяжелее: идти или ехать в машине трястись сидя и встать потом?

мне от роддома до дома 20 минут медленным шагом. вот думаю как выпишут не на машине кругами ехать париться, а пешочком в колясочке прогуляться. но
ещё не знаю смогу ли столько идти после кс.
ух. страшно. уже в среду сказали всё будет: -)

V.
Voran .

Меня выписали на 5 день после кесарева, забирали на машине, совершенно не чувствовала тряски.. .
А вот ходить было проблематично.. . еще две недели после операции ходила слегка согнувшись.. .
Удачи тебе и здорового малыша!

Елена Величко

В день выписки (на 5 сутки) мне было не тяжело всё вышеперечисленное... тяжело было только первые сутки....

Ве
Вера

Я на третий день после операции по коридорам галопом носилась. Вопроса ехать или идти вообще не стояло: и ездила, и ходила))))

Егор Половнев

Ух ты совсем считанные минуты остались

Оля Оля

через несколько часов я уже ходила сама и обслуживала себя сама, через 18 часов была с ребенком, все делала сама.. . а к выписке чувствовала себя выполне нормальным человеком:)) ) так что и пройтись сможете, и сесть-встать тоже не проблема.

Александр Зубряков

вы к выписке уже будете нормально ходить. . конечно прогуляться пешочком.. .

на 5 день я уже ходила и очень хорошо.... самое трудное это первый день после операции.. . главное не лежать а расхаживаться...

Максим Новицкий

да ну, к моменту выписки я уже и забыла об операции.

Машка Андрейчук

Думаю сможете, после кесарево дольше держат, успеете восстановиться. Удачи.

На
Наталья

В среду рожаете?)))))

Александр Файзулин

После кс вряд ли вы сможете сесть сразу. Если в машине, то полулежа на боку. А вот пешочком посложнее будет. Хотя, как сделают кесарево, как швы будут заживать.. . Тоже все индивидуально... .
Удачи вам и здоровья!

Настя Веряева

Я шла спокойно, и в машине тоже вполне нормально. Больно кашлять, смеяться, в общем, напрягать мышцы в месте разреза.

Борис Кисленко

Удачи и здоровья вам и вашему малышу!!!!

Евгения Белоусова

Счастливая. удачи!

Афина Гор

Сейчас у мамы спросила, она говорит - расхаживаться заставляют через 6 часов после операции. А через неделю уже нормально совершенно ходится. И кстати первые 3 дня после КС (по крайней мере у нас) делают сильнейшее обезболивающее, от него чувство "перекаченного пресса",но никакой боли, так что вставать легко и ходить тоже.

Станислав Егоров

Уже так скоро)) ) Поздравляю)) ) У меня знакомая в другом городе рожала 8го мая и после КС на машине ехала)) ) Смотря как заживать будет, одни ребенка поднять не могут, а другие скачут как козы на следующий же день)))))