Геннадий

Помогите составить программу на разные самые эффективные виды отжиманий!

Сейчас отжимаюсь с широкой постановкой рук, 5х30, но понимаю что етого мало ведь только грудь качается, а видов много на разные группы мышц.
Заранее спасибо!

Виктория

я даже не знаю как рассказать, надо показывать. видов кучи) хоть сам придумывай) и чтоб накачаться надо делать не больше 8 повторений) то есть утяжелять себя) посади кого нибудь на себя) есть хорошее отжимание на трицепс ( руки напротив груди в замке локти в сторону) ноги на пол, 2е ноги на диване, а если ты супер мэн попробуй отжиматься так в верх ногами) ) я вон тоже дома занимаюсь) ) так же попробуй отжимания в горизонте, есть такое видео в контакте. посмотри) ) там обучалка)