На
Надюшка

Почему бог себя очевидно не проевляет, Он вобще сущетствует ?

Иван Шилович

Не правда. На самом деле он себя проявляет во всем. Бог есть все окружающее тебя.
Например - природа, животные, небо, земля, трава ...Ребенок развивается в утробе матери- что это если не Бог? 🙂

Максим Лямин

БОГ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ В ТОМ ЧТО НЕ ДОПУСКАЕТ ЧТОБЫ ЗЛО ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОБЕДИЛО НА ЗЕМЛЕ

Милан Макаров

Ахаха - Если он бы сущетсвовал спустился и выпотрошил бы всех взяточников и педофилов в открытую НЕТ Конечно его нет

Перизат

Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе. Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света. Тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы.

Ма
Мария

Римлянам 1:20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

ммм. . ваша сиськи )) ♥❤♥

Сергей Мячиков

Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.