Калипсо

Как взять у родителей в долг?

Хочу купить скутер, пока друг его продает.
Но отдать смогу только через месяц.
Хочу попросить у папы, но боюсь.

Витаминка

У тебя 2 возможности: продолжать бояться или перешагнуть через это и откровенно поговорить с папой. Вечером, за ужином. Не взрывайся.

Ruslan

приготовь ужин
а за ужином скажи что хочешь скутер)

Flower

а причем тут семейное право)) ты перепутал с кабинетом психолога

Арзу

Ахахаххаха=) можешь взять на папин паспорт кредит!))) ) Ахаххахах))))

Ваня

подойти и попросить, а уж родители решат - давать денег или нет