Наталья

У кого есть магический рецепт против "ячменей"на глазах? (Кукишы и иголки в окнах не в счет.)

Анна Груздева

перстом по часовой стрелке по стучите с легка вокруг ячменя со словами. МУЛ НЕ РОДИТ, КАМЕНЬ НЕ ПРОИЗВОДИТ ШЕРСТИ, ДА НЕ ВЫРАСТИТ ГОЛОВА У ЭТОЙ БОЛЕЗНИ, А ЕСЛИ ВЫЗЕЗЛА, ТО ВЫСОХНИ. лотом берёте нож и крестите (ячмень. чирий. опухаль. нарыв) 3 раза со словами СЛОВОМ ГОВОРЮ, НОЖЁМ УНИЧТОЖАЮ. и так 3 раза 3 дня поряд в сложных случаях, на ячмень раза думаю хватит. НО ОБЫЧНЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ, ЭТО ПОКАЗАТЬ ДУЛЮ ПОД НОС НЕ ОЖИДАННО.

Ерег@ Dеgтяреv

знаю один: нужно сварить яйцо в крутую, когда оно будет теплым (негорячим! ) замотать в белую льняную салфетку, приложить его к глазу и сказать: " Иди хворь на болота и леса - з раза сказать, все это время держать яйцо на месте ячменя, еще хорошо рядом - не в глазу! помазать любым аромомаслом За 1-2 процедуры ячмень проходит

Анюта !!!

Поплевать на глазик) а если серьезно, то заварите пакетик ромашки или чая, и прикладывайте к пораженному месту.

Св
Светлана

греть свежесвареным яйцом, помазать серой из уха (серьезно)