Татьяна Имамгулиева

Как так получилось что бывшие братские республики выперли русских, а сами сюда переехали, нет ли тут ущемления чьих то

прав?

Di
Dima

где нет работы там никто не живет а то что ее нет прямая вина правительства тех республик

Cf
Cfif

не все какбэ нормально- многим это нравится. . очнуться только тогда когда лично их коснется!!

V.
Voran .

Это восстановление справедливости) ) Раньше русские всюду наплывали навязывать всем свои порядки, под маркой "специалисты", хоть никто их не звал, а теперь отовсюду в Россию все наплывают. Со своими порядками) ) Всё справедливо.