Ол
Ольга

Как уменьшит загрузку ЦП? Последнее время когда я переустановил Windows стал часто подниматься ЦП Хотя комп норм

Виктория Смоловская

нужно было форматировать весь винт а не только системный раздел, вирусы, или их последствия.

Ел
Елдос

Видимо подсмотреть какой процесс грузит проц.. . не...?

Алексей Клименков

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Тарас Никандров

Фоновые проги.... Ты еще винду обнови через инет будет ещё толще...