Юрий Носиков

28 дней назад купила мультиварку ВИТЕСС в магазине ПЯТЕРОЧКА. Вчера она даже не включилась. Могу я ее вернуть?

Нуридин Нурлаев

Товар можно вернуть только в течении двух недель, и то при условии что на нем не будет следов эксплуатации, и все упаковки будут в наличии. В вашем случае ее придется отдать на гарантийный ремонт,