Виктория Каста

ПОМОГИТЕ - какой срок подачи иска о перечислении страх. взносов, если труд договор заключен

Трудовые отношения начались 1 марта 2012 года, в суде в апреле 2013 года по иску о взыскании з/платы за последний месяц перед увольнением работника 6.02.2013 года работодателем не оспариваются
Работник подает второй иск о пеерчислении страх. взносов с з/платы, установленной в суде
Какой срок подачи иска? Или лучше уточнить первый иск?

Сергей Заллентинов

иски правомерны в обоих случаях