Вячеслав Потапов

еду отдыхать в грецию как не наступить на кобру очкастую чтоб не укусила??)))))))))))))

Елена

а они там не водятся и вы врядли найдете в греции змею- вы вообще за свою жизнь много змей видели? ? человек на столько глуп неуклюж и медлителен что в 99,99% случаев змея успевает уползти -они не когда первыми не нападают если их не трогать . а потом кобра в стойке высотой в 20-100 см и шипит- вы что считаете что вы на столько тупы и слепы чтобы не увидеть объект высотой в 20 см даже в индии от кобр гибнут единицы и то в высокой траве или на рисовых полях или когда руки суют в темные места .

Александр Денисов

главное с собой кобру не брать:)

Влад Востриков

Помни обо мне)))) Ни одна кобра близко валяться не будет))))))

Виктория Гнусарькова

так не бери её с собой

Рамиль Алиев

Тут предупреди, чтобы близко не подходила))

Екатерина Романова

Не гуляй дальше отеля))))

Славнова Ирина

бухай больше они сами разбегутся

Ганишер Ахмадов

Аккуратнее передвигаться по пляжу.

Никки Занудович

Гуляйте только в резиновых сапогах! И проверяйте ванную с фонариком! 🙂 А если серьёзно - просто смотрите под ноги.

Тимофеева Анна

Где это в Греции вы лазить собираетесь?
Я за 14 лет жизни в Греции - их в глаза не видела.... не то, что.. . НАСТУПИЛА.. . )))