Юрий Арчаков

скажите пожал как делают узи на раннем сроке, сверху живота илди через трубку?

просто вчера пошла к врачу у меня недель 5 максимум и мне делала сверху живота плодное яйцо увидела а эмбриона нет.. . очень вчера плакала незнала что делать. . потом сказали что она делала не правильное узи что на раннем сроке через верх живота проглядеть мало что можно, еще + я не худенькая тоесть живот сам по себе есть

Ирина

Во-первых, зачем так рано пошли на УЗИ? Если подтвердитть беременность, то вам ее подтвердили. Во-вторых, вы что в 5 недель хотели там увидеть? Понятно, что там было только плодное яйцо, потому как это соответствует вашему сроку.. . ЗАчем реветь и портить нервы себе и малышику?? ? Если вы не понимаете зачем ходили на УЗИ и что хотели от него добиться, то ходить не надо было!! ! Пользы все-таки от этого мало.. . и делают его на таком сроке только по показаниям.

И кстати очень странно, что на таком сроке у вас что-то смогли увидеть через живот. Обычно делают вагинально

Екатерина Бабурина

не знаю о какой трубке речь, но недель до 9 делают через пиду.

Лара Гусейнова

сверху живота начинают делать после 12 недель
а до этого трансвагинальное.. .

ну по крайней мере мне так делали

Алексей Пасечный

можно и так, и так.

Алиса

ЧТОБ шкурку не портить естественно узи далают через опу. . ))

На
Наталья

если через живот чего то недогледят, то трансвагинально смотрят. мне все 3 узи смотрели и так и сяк. вторую беременность на первом узи тоже и так и так. а 5 недель это еще для узи по сути то.

Servak

мне смотрели как обычно.. . сверху

Оля Алиева

на 5 неделе - эмбриона еще не видно, меня повторно отправляли на УЗИ в 7 недель - делали трансвагинальное. Так что не переживайте сходите на повторное УЗИ

Анна

не слушай ни кого, какую то чушь пишут... узи делают на ранних сроках внизу живота, возле лодка прям... а потом уже когда животик появляется смотрят и водят по попку и вокруг него... беременна вторым, личный опыт

Алекс

Мне вагинально делали

Kapral Zadnica

я на первом узи была в шесть недель, смотрели через живот (а у меня на нем жировая прослойка приличная, но все видно было) и на этом сроке увидели только плодное яйцо, сказали, что все нормально. а эмбриона мы увидели на сроке 9 недель. так что не переживайте, для вашего срока по узи все нормально!))) приятной вам беременности!))))

Галина Шумилова

мне на раннем сроке делали вагинальное. . а на 12 недел. уже сверху живота...

Владимир Евченко

на таком маленьком сроке на животе ничего не видно, делают вагинальное УЗИ,