Настена

Москва, когда погода наладится? Гидролики опять обманывают... Гады.. Не знаешь чЁ обувать... А ведь хочется каблучки..

Шахноза Мамадалиева

Скоро, еще от жары изнывать будем.

Ир
Ириша

то ли дело у нас - никакого обмана, в деревне гадюкино дожди.. . мы даже и не поняли, что по календарю уже лето пришло...

Да
Дарья

Ну дело то... Каблучки на ножки, а резиновые сапоги в пакет с собой и пошли ...
У нас в Беларуси вчера был ужаснейший ливень, думали ему конца не будет. Дождя уже за много ...

Vasliddin Saitov

В калошах пока походишь)) )
На всех сайтах врут по-разному, но по телеку ща сказали, что с завтрева дожди уменьшатся и темпа до 26-и повысится...

Елена Мещанкина

А у вас разве не +30?О_О
А мы-то тут в Красноярске мёрзнем и ждём циклона с вашей погодой (((