Оксана Харитонова

Что Куцова творила с Гёргес?

Кто такая Куцова и что плохого ей сделала "будущая первая ракетка мира"? Разве можно обыгрывать 6-0 такую перспективную теннисистку?

Олеся Васильченко

А когда Юля станет первой? )
Как можно так проигрывать девушке без рейтинга???

Алена Ивасенко

Ошиблись мы в ней.... она талантливая, но без потенциала... скорей всего... (

Станислав Л

Как сказала Агнешка, в Париже легко забыть о теннисе)) ) Вот Юля и забыла, поддалась искушению)))))

Ак
Акрам

Она не творила, она вытворяла) )
А что в этом матче играла "будущая первая ракетка"??))
Я уже несколько раз ставила на соперниц Юлии и выигрывала) ) Вот это перспективно! )

Вадим Лукьянов

все равно Альмагро выиграет Ролан Гаррос)

Saper Anonymous

Да уж.. .
Пофиг, Юлиа - ван лав)

Ма
Мадина

Лорелея заразилась французской беспечностью.