Евгений Батарев

Уголовный процесс! Помогите решить задачку!

Казимов и Шевелев в течении года совершили несколько краж частей и деталей автомашин, принадлежащих на праве личной собственности гражданам Нижегородской области, используя при этом свои автомашины для поездки к месту кражи, доставки туда автогенного аппарата и перевозки похищенного.
Какие предметы могут быть приобщены к делу в качестве вещественных доказательств? Какие меры могут быть приняты в отношении вещественных доказательств при разрешении уголовного дела?

Галина Ярмоленко

машины и аппарат а также краденные вещи. до суда хранятся в полиции на складе вещдоков.